Меню
Новости

Сорвался на собственном концерте: стало ясно, из-за чего зрители Галкина* манерно выбежали из заа во время шоу

Сорвался на собственном концерте: стало ясно, из-за чего зрители Галкина* манерно выбежали из заа во время шоу

После того, как началась специальная военная операция, Максим Галкин* имел кое-какой успех у тех ,кто поддерживал его мнение. Затем прошло время и концерты юмориста перестали пользоваться спросом. Зрители, которые присутствовали на его мероприятиях, уже не раз рассказывали правду в интернете, говоря о том, что бывали случаи, когда публика вставала со своих кресел и уходила прямо во время концерта.

Нет никакого удивления в том, что Макс теряет свою популярность. Общественность замечает, что недавний инцидент, когда Галкин сорвался и попросил не делать записи видео на его концертах, говорит о многом. В конце концов, очевидно, что Галкину либо стыдно за свои шутки про Россию, которые, как он предполагал, должны были пользоваться спросом, либо у юмориста чисто коммерческий интерес.

Он понимает, что желания прийти на его выступление в последнее время у людей почти нет. А все из-за критики его перформансов: кроме оскорбительных шуток, грязи и негатива, зрители не получают ничего, а им хотелось бы получить хоть какое-то удовольствие от проведенного культурного вечера в компании артиста. «Галкин уже не тот», «Пришел раз, больше не приду», «Разочаровал», — пишут в сети.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров