Меню
Новости

«Сорвалась! Все молча слушали наезд» — у Ивлеевой сдали нервы на съемках «Монастыря»

«Сорвалась! Все молча слушали наезд» — у Ивлеевой сдали нервы на съемках «Монастыря»

На днях в Москве отгремела премьера нового сериала «Монастырь», в котором Настя Ивлеева дебютировала со своей большой ролью. Девушка сыграла монахиню с непростой судьбой. Ранее блондинка принимала участие в съемках, но это были эпизодические появления. Теперь же ведущая YouTube-шоу «AgentShow » попробовала себя в новом амплуа.

Режиссер проекта Александр Молочников публично поблагодарил Ивлееву за трудоспособность, учитывая, что она вовсе не профессионал в этом деле. Особое давление оказывал тот фактор, что Насте пришлось играть на площадке с уже состоявшимися артистами.

«За свои 40 (около того) смен ты сорвалась один раз! В последнюю смену. И никто не спорил с тобой, все молча слушали твой наезд и готовы были аплодировать в конце, потому что все предыдущие 39 смен ты вела себя невероятно», — заявил Молочников. Отметим, что напарником Ивлеевой был Филипп Янковский.

Источник: © Социальные сети / Александр Молочников

Ивлеева не скрывает, что довольна результатом. Она гордится своей первой серьезной ролью в кино. Блогер иронизирует в соцсетях на эту тему: «Теперь можно смело писать в шапке профиля: «актриса». Настя благодарна Александру Молочникову за то, что он увидел в ней потенциал и поверил в её актерский талант.

Зрители также хвалят телесериал и актерскую игру Насти Ивлеевой: «Думала, что она — пустышка. Оказалось, что очень талантливая девушка», «Не вяжется у меня с ней образ монахини, но игра убедительная», «Это отличная заявка! Как я поняла, она без актерского образования» и другие хвалебные отзывы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Молочников Настя Ивлеева

Новости партнёров