Меню
Новости

«Сомневаюсь, что может что-то зажить», — Трусова раздраженно об уходе от Тутберидзе

«Сомневаюсь, что может что-то зажить», — Трусова раздраженно об уходе от Тутберидзе

Когда-то тренер Этери Тутберидзе и ее подопечная Александра Трусова были очень дружны и близки, однако, девушка не раз меняла тренерские штабы, что болельщики расценивали как предательство по отношению к тому тренеру, который изначально поставил своего спортсмена на ноги и вывел в мир большого спорта.

Год назад Александра шокировала очередной трансформацией: ушла от Этери к Светлане Соколовской. Она долго отказывалась давать какие-либо комментарии на этот счет, но корреспонденту «Чемпионата» Яне Левхиной согласилась ответить на некоторые вопросы. Сначала та спросила у спортсменки, все ли у нее зажило. «Сомневаюсь, что за три недели может что-то зажить», — ответила Александра.

Затем собеседники перешли к главному: переходу к Соколовской. Но узнать удалось немного. Трусова лишь сказала, что решилась на этот шаг по собственной воле. «Это была моя инициатива. Никто не был против. Всё прошло быстро. Я не вижу смысла комментировать что-то. У меня всё хорошо и с предыдущими тренерами, и с новыми. Отношения хорошие, конфликтов нет«, — ответила звезда спорта.

Девушка акцентировала внимание на том, что очень хотела бы попробовать свои силы у разных спортсменов, которые могут поделиться разным опытом, тогда это помогло бы освоить ей больше техник и понять фигурное катание более обширно: через мировоззрение каждого из тренеров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова Этери Тутберидзе

Новости партнёров