Меню
Новости

Сомнений нет! The Weeknd посвятил трек Селене Гомес!

Сомнений нет! The Weeknd посвятил трек Селене Гомес!

Если вчера сомнения относительно того, кому артист The Weeknd посвятил трек «Save you tears», который вошел в его новый альбом «After Hours», то уже сегодня поклонники музыканта уверены, что трек имеет прямое отношение к бывшей возлюбленной парня Селене Гомес (Selena Gomez). Фанаты в шоке!

https://www.instagram.com/p/B98QEAuBOEk/?utm_source=ig_web_copy_link

The Weeknd и Селена Гомес объявили о прекращении романтических отношений в октябре 2017 года, спустя 10 месяцев с момента начала романа. После этого парень встречался с красоткой Беллой Хадид (Bella Hadid), Селена окунулась в творчество. Казалось бы, что дорожки молодых людей разошлись…

(с) Getty images

Почему трек именно о Селене? Посмотри на эти строки!

«Я тратил время на другую... Я не могу забыть тебя, хочу, чтобы ты была со мной… Именно ты была со мной с самого начала…»

Для тех, кто следил за развитием отношений репера и Гомес, такое совпадение говорит о многом! Как думаешь, как будет развиваться история дальше?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Няня детей Галкина* и Пугачевой призналась, как звезды вывели ее на эмоции: «Мне было тяжело. Я плакала» ⚡ Тарасова в шоке, что публика не поняла истинного посыла Пугачевой: «Это идиотство. Не понимают значения этих слов? Стыдно» ⚡ Должна была влететь как фурия: домработница рассказала о своем проступке перед Пугачевой ⚡ «Сама себя уронила ниже плинтуса»: депутат рассказал о мрачном будущем Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров