Меню
Новости

Соловьев задирает Пугачеву: «В поселке Грязь замок по-прежнему стоит»

Соловьев задирает Пугачеву: «В поселке Грязь замок по-прежнему стоит»

Многие российские деятели оказались в санкционных списках, особенно те, кто открыто поддержал СВО. Тем не менее, знаменитости не спешат унывать! Наоборот, многих эта тема откровенно веселит.

Телеведущий Владимир Соловьев временно лишился свой виллы в Италии на острове Комо. «У меня мое итальянское своровали, да и пусть подавятся!» — колко подметил журналист. К слову, многие общественно-политические СМИ опубликовали новость о том, что ЕС предложил передать конфискованное имущество Украине. Дмитрий Песков заявил, что это будет считаться воровством средств россиян.

Соловьев задумался над тем, что многие уехавшие артисты спокойно оставили свою российскую недвижимость. В частности, Владимир Рудольфович напомнил о роскошном замке Аллы Пугачевой в деревне Грязь. Ходят разговоры, что Примадонна выставила особняк на продажу за 1 миллиард рублей. «Вот у меня в Италии забрали что-то, арестовали, а в поселке Грязь все по-прежнему стоит», — прокомментировал телеведущий в авторской программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» («Россия-1»).

© Instagram / maxgalkinru

Когда Алла Борисовна в конце августа вернулась в Россию, она не стала сдерживаться и заявила, что её одолевает желание «набить морду» звезде телеэкранов. Это высказывание Пугачевой шокировало россиян. Многим интересно, отреагирует ли сейчас Алла Борисовна на колкую шутку Владимира Рудольфовича? Стоит отметить, что телеведущий тут же сделал оговорку: «Шутка, не волнуйтесь. Там очень дорого!».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва владимир соловьев

Новости партнёров