Меню
Новости

Соловьев появился с фингалом и царапинами после слов Пугачевой о желании набить морду

Соловьев появился с фингалом и царапинами после слов Пугачевой о желании набить морду

Еще никто и никогда не видел Владимира Соловьева в неприглядном виде. Мужчина тщательно следит за собой и своей внешностью. Однако сегодня в эфире Соловьев появился с синяком и царапинами. В Сети считают, что это проделки Аллы Пугачевой.

Напомним, после приезда в Россию Примадонна заявила, что хочет набить тут морду одному человеку. В этот же день народная артистка вступила в дебаты с Соловьевым. А сегодня мужчина появился с фингалом под глазом и царапинами на лице. Совпадение?

«Не ваше собачье дело!» — именно так ответил мужчина на вопрос интересующихся.

В социальных Сетях начали тут же шутить, якобы до него «добралась Пугачева». Даже если это не так, то совпадение довольно интересное. Отметим, что фингал российский журналист мог получил на спортивных тренировках. Ведь он периодически занимается единоборством и ходит в зал.

«Это дело рук Аллы?», «Примадонна держит слово», «Не уверен, что она такое может», «Явно по заслугам получил», «История забавная, конечно»,– пишут пользователи в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва владимир соловьев

Новости партнёров