Меню
Новости

Сольный трек Ви достиг отметки в 80 миллионов прослушиваний

Сольный трек Ви достиг отметки в 80 миллионов прослушиваний

Аккаунт бойз-бэнда BTS является одним из самых популярных на потоковом сервисе SoundCloud. Практически каждую неделю на парней сыплются все новые и новые награды. Кажется, что они побили уже все рекорды, которые существуют в мире. Теперь же пришло время и сольным песням мемберов занимать заслуженные почетные места на пьедестале.

Так, трек «Winter Bear», выпущенный Ви (V), недавно пересек отметку в 80 миллионов прослушиваний и достиг 3 места по прослушиваниям в сфере к-поп индустрии.

Чтобы отпраздновать это событие, поклонники вывели в Twitter несколько соответствующих хэштегов: #Precious_Baby_Bear (который сразу же вышел на 1 место в корейских трендах), #TaehyungOurPride и #WinterBear80M. Можно только представить, насколько Ви был рад такому достижению, а также такой поддержке от АРМИ.

Несмотря на то, что трек был выпущен всего 2 месяца назад, эта красивая баллада уже покорила множество сердец. Многие музыкальные критики признают, что в общей дискографии BTS это поистине уникальная песня. Они отмечают способность Ви вызывать у слушателей ностальгию и одновременно дарить положительные эмоции.

Лично мы с нетерпением ждем новых хитов от айдола, потому что «Winter Bear» уже давно заслушан до дыр.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров