Меню
Новости

Солнцев заявил о беременности Собчак: «Доверенные лица видели ее живот»

Солнцев заявил о беременности Собчак: «Доверенные лица видели ее живот»

Ксения Собчак – личность провокационная, которая практически каждый день попадает в скандалы, разборки и другие не самые приятные приключения. Наряду со всем тем хаосом, который происходит в жизни журналистки сейчас, публика обсуждает достаточно безобидную вещь, смотря на снимки медийной персоны с последних мероприятий. Некоторые уверены, что Собчак беременна, но скрывает свое интересное положение.

Разобраться в том, так ли это на самом деле или нет, решил бывший коллега Ксюши Рустам Солнцев. Экс-участник «Дома-2» постоянно козыряет своими связями в шоу-бизнесе, без чего не обошлось и сейчас. Если верить размышлениям Рустама, Ксюша вряд ли носит под сердцем малыша. «О ее беременности мне сообщали мои конфиденты, доверенные лица, которые сами видели ее живот. Нет там ничего. Может быть, что-то произошло или это была такая шутка?» — прокомментировал Солнцев в проекте Teleprogramma.pro «Загугли звезду».

Добавим, что это не единственный вопрос, касательный персоны Собчак, который волнует аудиторию. Не секрет, что Ксюша ведет привычный ей образ жизни, расхваливает свой особняк на Рублевке, перебегает с одной звездной вечеринки на другую, но совершенно не вспоминает о скандальной истории с коллегами, которые сейчас сидят в тюрьме и, как нескромно пишут пользователи, «это совершенно безнравственно и мерзко».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ксения Собчак Рустам Солнцев

Новости партнёров