Меню
Новости

Солли была подругой Тэхёна

Солли была подругой Тэхёна

Звезда южнокорейского шоу-бизнеса 25-летняя Солли (Sulli) умерла в своем доме недалеко от Сеула. Стражи порядка не обнаружили никаких следов насильственной смерти и решили, звезда совершила самоубийство.

Агентство SM Entertainment дало официальное заявление через час после того, как о случившемся стало известно:

 «Очень грустно сообщать столь печальное известие: Солли умерла».

После смерти артисты, несколько ее друзей и коллег, решили отменить выступления, чтобы почтить ее память. Особенно переживает гибель девушки Тэхён (Taehyung). Он был лучшим другом Солли. Поклонники часто видели, как они проводили время вместе.

https://www.instagram.com/p/BOitTv0BXT5/
https://www.instagram.com/p/BO1VsJhDhgg/

На снимке видно по освещению, интерьеру и частичке Солли, что музыканты находятся вместе в одной комнате. Кстати, фотографии они выложили в разный промежуток времени. Тогда поклонники удивились такому неожиданному известию.

 «Даже мысли не было, что Нам Тэхён будет возле нее», «Что?? Они дружат?» — писали фанаты под постом знаменитостей.

Также Солли иногда красила Тэхёна на выступления, и их часто приглашали на тематические вечеринки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зафиксирован побег певца Шамана в США: живет там на деньги Ротару ⚡ «Уехала и молчи. Чего трепаться?» — Галкин грозно прогнал Пугачеву ⚡ Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы ⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров