Меню
Новости

Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева беременна первенцем?

Участницу дуэта «Время и Стекло» Надю Дорофееву в очередной раз заподозрили в беременности.  Поводом для этого стало фото в Instagram телеведущего Юрия Горбунова.

 

На снимке Горбунов, который, к слову, сам недавно стал отцом, и коллега Дорофеевой по группе Алексей Завгородный держатся за живот артистки. Сама же Надя стоит в недоумении. Не известно, что этим фото хотел сказать Горбунов, но  подписчиков и поклонников певицы заинтриговал. Напомню, что Надежда счастлива в браке и не раз признавалась в своих интервью, что готова стать мамой. Если звезда и правда ждет ребенка наши самые вкусные поздравления.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ Участники «Би-2» и их семья пытаются получить гражданство Молдавии ⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Алла Пугачева возвращается в Россию: что заставило Примадонну вернутся на родину? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров