Меню
Новости

Солистка группы «2Маши» прикована к инвалидной коляске: «Один шаг от комы»

Солистка группы «2Маши» прикована к инвалидной коляске: «Один шаг от комы»

Поездка в северную столицу чуть не закончилась страшной трагедией для солистки группы «2Маши» Марии Шейх. Певица рассказала, что провела больше недели в реанимации, где за её жизнь боролись лучшие медики. Во время своего путешествия по Петербургу артистка умудрилась получить черепно-мозговую травму. Звезду срочно доставили в больницу, где она провела несколько дней под пристальным надзором врачей. Не уточняется, при каких обстоятельствах с Шейх случилось такое несчастье.

Сегодня певица решила прокомментировать свое состояние. «Один шаг от комы. Временная слепота, сводившая меня с ума. Мне пришлось заново учиться ходить, сидеть, есть — все с нуля. Я родилась третий раз и то, что я жива — настоящее чудо», — поделилась Мария в личном блоге.

Источник: © Социальные сети/ Мария Шейх

Исполнительница хита «Мама я танцую» подчеркнула, что по-философски относится к каждому событию в своей жизни. Стало быть, это испытание ей далось неспроста! Артистка заверила публику, что её жизнь уже не будет прежней после такого потрясения.

Знаменитость поблагодарила подписчиков за поддержку, а также намекнула, что уже скорее хочет заняться воплощением своих творческих планов. Напомним, ранее в Сети активно обсуждался распад популярного дуэта «2Маши». Позже стало известно, что это недостоверная информация. Девушки просто решили сфокусировать свое внимание на личных планах и сольных карьерах. Тем не менее, группа не распалась, а просто взяла творческую паузу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
2Маши Мария Зайцева Мария Шейх

Новости партнёров