Меню
Новости

Солист Twenty One Pilots проучился полгода в Киевском университете

Солист Twenty One Pilots проучился полгода в Киевском университете

Солист группы Twenty One Pilots Джош Дан (Josh Dun) провел целый семестр в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко. Музыкант уехал из родной страны и несколько месяцев прожил в Украине ради съемок нового клипа.

На официальном YouTube канале группы появилось видео, в котором Джош рассказал о том, как проходили его студенческие будни. Что-то нам подсказывает, что совсем неплохо! Еще бы, сложно жаловаться, когда твой преподаватель биологии — это  Уилл Смит (Will Smith).

«Было очень здорово работать с вами, ребята! Просто невероятно находиться в Украине и снимать клип в свой день рождения. Спасибо, вы потрясающие», — поделился Джош своими эмоциями после съемок клипа.

Джош также рассказал журналистам, что большая часть съемок проходила ночью, но ему было совсем не сложно адаптироваться, ведь в США в это время как раз был самый разгар дня.

А вот любимым местом Джоша в университете стала столовая. К сожалению, гораздо больше времени музыканту пришлось провести в ненавистной библиотеке: украинский язык давался солисту группы совсем нелегко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Twenty One Pilots Джош Дан

Новости партнёров