Меню
Новости

Солист SHINEE’s отказался выступать после смерти Джонхён

Один из участников SHINEE’s Taemin  был вынужден отменить своё выступление на крупнейшем музыкальном предновогоднем фестивале KBS 2017 после трагических событий, в заявлении отмены говорится: «Taemin был очень близок с Джонхён, и пока его внутренний мир не может пережить этот трагический момент, поэтому он не готов выходить на сцену».

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Организаторы с понимаем отнеслись к просьбе Taemin, таким образом SHINEE’s впервые в своей истории выйдут на сцену втроём. Также в рамках KBS 2017 на сцену выйдут:  BTS, SEVENTEEN, EXO, Wanna One, Красный бархат, MAMAMOO, GFRIEND и ДВАЖДЫ. Т.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

«Нет самобытности и простоты», — АРМИ составили список причин, почему отказались слушать BTS Джей-Хоуп из BTS раскрыл, какую еду любят его коллеги по группе «Пластмассовые серёжки и деревянные бусы»: близкая родственница Светланы Светличной раскрыла секреты миллионов «Это не журналистика, а издевательство»: Милли Бобби Браун обратилась к хейтерам, которые осуждали за ее внешний вид
SHINee

Комментарии

Новости партнёров