Меню
Новости

Солист «Отпетых мошенников» хотел жить! Последние слова Тома Хаоса: «Я готов бороться, но…»

Солист «Отпетых мошенников» хотел жить! Последние слова Тома Хаоса: «Я готов бороться, но…»

Солист группы «Отпетые мошенники» Том Хаос скончался в возрасте 50 лет в собственной квартире в Москве. Он неожиданно перестал отвечать на звонки и сообщения друзей и знакомых, после чего те забили тревогу и выяснили, что товарища не стало. По основной версии, Том совершил самоубийство, а за день до случившегося он дал последнее интервью.

Судя по словам и манере разговора артиста, он был в полнейшей депрессии. Во-первых, в последнее время у Хаоса практически не было концертов, которые и без того стоили всего 50 тыс. рублей. А во-вторых, темой для беспокойства стало общение с Сергеем Амораловым, который, как оказалось, заплатил Хаосу гораздо меньше денег, чем тот заработал. Том был озадачен тем, как тяжело было найти общий язык с коллегой. Сергей не понимал его и поступал нечестно, однако ранее за ним такого поведения не наблюдалось.

«Я доверял ему, знал, что работаем по-честному, ездим вместе, испытываем одни и те же трудности… Несправедливо получается. Я готов бороться, потому что мне хочется, чтобы была справедливость. Мне очень жаль, что это произошло», — рассказал о своих переживаниях солист группы в эфире «Pro Новости» на телеканале МУЗ-ТВ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Отпетые мошенники Том Хаос

Новости партнёров