Меню
Новости

«Соколовский изменил мне больше ста раз»: Рита Дакота подробно рассказала о разводе

«Соколовский изменил мне больше ста раз»: Рита Дакота подробно рассказала о разводе

Агата Муцениеце презентовала свое новое YouTube-шоу «Честный #развод». Первой гостьей программы стала Рита Дакота, которая два года назад объявила, что разводится с Владом Соколовским после трех лет брака. Певица и актриса поговорили, как справиться с последствиями рухнувшего брака.

Семья Риты и Влада казалась идеальной, но вскоре Рита узнала, что муж регулярно изменяет ей, а об этом знают все вокруг. Девушка сразу поняла, что дороги назад не будет, и подала на развод.

«Я в секунду приняла решение. Я узнала, что муж мне изменял. У меня было доказательство про одну тему, в этот же вечер всплыли еще три. А когда узнали наши друзья, они мне рассказали еще 103 истории», — вспоминает Рита.

Интересно отметить, что Рита сейчас хорошо относится к Владу и не дает отзывается о нем плохо. Певица отметила, что не хотела бы «лишать Соколовского достоинства», так как он делает красивых деток.

«Пусть еще кого-то осчастливит… На уровне души я благодарна Владу за то, что он отыграл такую ужасную роль. Если бы со мной не поступили тогда так жестко, то я никогда не пришла бы к той точке, где я сейчас», — сказала Дакота.

Девушкам, находившимся в трудной ситуации, необходимо пройти все стадии расставания: позволить себе «поненавидеть человека», поплакать, не стремиться тут же все забыть и делать вид, что тебе не больно, и обязательно обратиться за помощью к психологу, который поможет проработать этот опыт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Соколовский Рита Дакота

Новости партнёров