Меню
Новости

Сохранила достоинство, но потеряла роли: Екатерина Климова рассказала о домогательствах режиссёров

Сохранила достоинство, но потеряла роли: Екатерина Климова рассказала о домогательствах режиссёров

В недавнем интервью на Youtube-канале Надежды Стрелец российская актриса театра кино рассказала о неприглядной стороне своей профессии. Всегда красивая и улыбчивая Екатерина Климова, у которой, казалось бы, не должно быть отбоя от творческих предложений, не раз становилась объектом домогательств со стороны режиссёров.

В разговоре с Надеждой Стрелец Климова честно призналась, что у неё в профессии был не самый удачный год. Трижды женщине пришлось отказаться от унизительных предложений, за что она в итоге поплатилась ролями. Правда, в каких проектах, актриса предпочла умолчать.

Удивительно также, что настолько популярная и востребованная артистка до сих пор подвергается подобным нападкам. Кажется, что уж у кого, а у Екатерины точно не должно быть творческих проблем и необходимости убеждать режиссёров, что она достойна роли. За свою карьеру актриса снялась в более 50 картинах, но ни популярность, ни талант не уберегли её от неприятных ситуаций.

Отметим, что Климова не собиралась превращать свою беседу со Стрелец в обличающее интервью, поэтому имена нахальных режиссёров остались тайной. Ясно лишь, что они не последние в индустрии люди.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Екатерина Климова

Новости партнёров