Меню
Новости

София Рейес, Ора, Анитта выпустили трек «R.I.P.»

София Рейес, Ора, Анитта выпустили трек «R.I.P.»

Номинантка на латиноамериканскую премию «Грэмми» София Рейес (Sofia Reyes) выпустила трек «R.I.P при поддержке таких исполнительниц, как Рита Ора (Rita Ora) и Анитта (Anitta). Также Рейес, Ора, Анитта и другие талантливые девушки объединили свои усилия для съемок яркого и зажигательного видео, режиссером которого стал известный клипмейкер Эйф Ривера (Eif Rivera) (ранее работал с Ники Минаж (Nicki Minaj), Карди Би (Cardi B) и другими артистами).

София Рейес объясняет:

«R.I.P.» — это не только песня, но и послание, которое было важно озвучить. Нам всем нужен небольшой толчок, чтобы научиться справляться с негативом вокруг нас. Здорово, что мы работали вместе с такими невероятными девушками, как Рита и Анитта. Мне понравилось, что мы смешали все наши культуры, но при этом озвучили одну общую идею».

Рита Ора добавляет:

«Сотрудничество с другими артистами — одна из моих любимых вещей в создании песен.  Очень важно, что каждый привносит в работу свою собственную энергетику. Надеюсь, что получилось весело, страстно и красиво».

Анитта говорит:

«Когда София Рейес пригласила меня, я сразу согласилась. София и Рита Ора — замечательные исполнительницы. В песне мы пытаемся объяснить, что не нужно тратить время впустую на людей, которые этого не заслуживают. Исполняем песню на испанском, английском и даже португальском языках. Видео действительно получилось очень красочное и отличается от всего, что я когда-либо делала. Даже не скажешь, что мы снимали в январе. Я очень рада была сотрудничеству с такими талантливыми девушками. Надеюсь, что я достойно представила там Бразилию».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Rita Ora

Новости партнёров