Меню
Новости

«Собрались за одним столом» — Пугачева позирует с уехавшими артистами в Израиле

«Собрались за одним столом» — Пугачева позирует с уехавшими артистами в Израиле

Сейчас Алла Пугачева проживает в Израиле вместе со своими маленькими детьми. Артистка посещает концерты своих коллег. Совсем недавно она позировала за кулисами вместе с Земфирой, а сегодня опубликовала фотографию с шоу Zivert в Тель-Авиве. На этом развлекательная программа Примадонны, судя по всему, не закончилась…

Юморист Михаил Шац* (Минюст РФ признал иноагентом) опубликовал групповое фото, где в центре сидела Алла Борисовна. Рядом с ней можно было заметить и самого автора публикации, а также Максима Виторгана, рэпера Нойз МС, солиста группы Little Big Илью Прусикина, его супругу Соню Таюрскую и комика Семена Слепакова.

Если Пугачева наслаждается своим пребыванием за границей, то, например, Прусикин жалуется на нехватку финансов. Музыкант открыто заявил, что доходы от выступлений за рубежом не оправдали его ожиданий. К слову, ранее ещё СМИ писали, что концерты Little Big отменяются один за другим.

Россияне с иронией отнеслись к нашумевшей публикации: «О, собрались за одним столом», «Знайте предателей в лицо», «Кошмар», «Какие они все неприятные», «Про Виторгана не слышала ничего! От него я не ожидала такого поступка», «Пугачева там местная звезда, все с ней дружить пытаются», «Все, уехали и больше никогда не возвращайтесь» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Виторган Семен Слепаков

Новости партнёров