Меню
Новости

Собралась бежать? Марина Овсянникова рассказала, планирует ли эмигрировать после скандала на Первом канале

Собралась бежать? Марина Овсянникова рассказала, планирует ли эмигрировать после скандала на Первом канале

Марина Овсянникова на этой неделе стала обсуждаться всеми и во всем мире. Она устроила демонстрацию во время новостей на Первом канале, вышла с плакатом и встала за спиной Екатерины Андреевой. Ведущая при этом не обратила на нее внимание и продолжила делать свою работу.

После выходки Овсянниковой на нее завели дело, но она отделалась штрафом. Однако она проходит еще и по делу о распространении фейков. Если ее обвинят в этом, то ее могут посадить в тюрьму до 15 лет. Стоит отметить, что Марина дала комментарий по поводу отъезда из страны и своего будущего. Так, Марина уверяет, что не собирается покидать Россию.

Кстати, некоторые предполагают, что Марину кто-то надоумил сделать то, что она сделала. Ведь буквально через несколько часов после ее выходки Овсянникову обсуждал президент Украины Владимир Зеленский. Такого мнения придерживается Тина Канделаки.

Напомним, что Екатерина Андреева на следующий день после случившегося прокомментировала ситуацию. Она говорила о том, что смогла проявить выдержку благодаря своим занятиям йогой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Овсянникова Первый канал

Новости партнёров