Меню
Новости

Собрала иноагентов и украинцев: стало известно, кого Лайма Вайкуле пригласила на свой фестиваль в Юрмале

Собрала иноагентов и украинцев: стало известно, кого Лайма Вайкуле пригласила на свой фестиваль в Юрмале

Лайма Вайкуле в этом году все-таки устраивает фестиваль «Рандеву», который не проходил последние несколько лет из-за внешних обстоятельств и коронавируса. Звезда активно зазывала на мероприятие в Юрмале своих друзей, но никто не был уверен, что кто-то согласится там выступит.

Стоит отметить, что из сегодняшних популярных российских артистов Лайма никого не пригласила. Однако на сцене в Юрмале появится множество украинских звезд. Например, певцы ALEKSEEV, Макс Барских, Вера Брежнева и Верка Сердючка, Мария Максакова* (Признана иностранным агентом на территории России).

Есть и российские исполнители, правда, те, что покинули страну. Например, на сцену выйдет Андрей Макаревич* (Признан иностранным агентом на территории России). Сама Лайма признавалась, что в зале будет сидеть Алла Пугачева — ее близкая подруга. Не исключено, что артистка выйдет на сцену и исполнит свои хиты. Кроме того, в программе, скорее всего, выступит супруг Примадонны Максим Галкин* (Признан иностранным агентом на территории России). Супруги уже несколько недель живут в Латвии и не планируют пока уезжать. У юмориста еще и гастроли по стране.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Вера Брежнева Лайма Вайкуле Макс Барских Максим Галкин

Новости партнёров