Меню
Новости

«КВН никто не обсуждал»: Илья Соболев посмеялся над проектом Александра Маслякова и над ним самим

«КВН никто не обсуждал»: Илья Соболев посмеялся над проектом Александра Маслякова и над ним самим

Не так давно случился громкий скандал, после которого прекратила свое существование программа «Игра», которая выходила на ТНТ. Дело в том, что Александр Масляков резко высказался о проекте и заявил, что создатели просто украли его формат КВНа.

Сначала над этой ситуацией просто смеялись, но позже Масляков явно перешел к активным действиям и добился того, чтобы «Игру» закрыли. Первая причина, почему проект перестал выходить на экраны, была связана с эпидемиологической ситуацией, однако со временем съемки так и не возобновились.

На тему того, что произошло решил высказаться комик Илья Соболев. Он посмеялся над тем, что случилось: «Я считаю, что все по своим местам расставит время. Дайте еще чуть-чуть пожить КВН. До появления «Игры» интереса к КВН не было, никто не обсуждал программу».

Напомним, еще одна возможная причина закрытия «Игры» – сцена, в которой Денис Дорохов целует мужчину. После того, как это показали в эфире, было заведено административное дело за пропаганду ЛГБТ. Именно поэтому непонятно, что больше повлияло на перемены с проектом «Игра»: поцелуй или Александр Масляков.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уходит эпоха: стало известно, кто заменит Александра Маслякова на передаче КВН ⚡ «Информация не соответствует действительности»: Масляков опроверг замену ведущего на Хрусталева ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Масляков Игра Илья Соболев КВН

Новости партнёров