Меню
Новости

Собирались разводиться! Леонид Агутин впервые рассказал, что изменял Анжелике Варум

Собирались разводиться! Леонид Агутин впервые рассказал, что изменял Анжелике Варум

Ранее певец отрицал, что когда-то был неверен супруге.

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже больше 20 лет. Казалось бы, их семейному счастью можно только позавидовать, но регулярно появляются слухи о том, что Леонид изменял Анжелике или делает это до сих пор. Агутин каждый раз опровергает эти домыслы, но наконец-то рассказал, что несколько лет назад действительно не был верен жене.

Это случилось в 2011 году в Юрмале, где проходил конкурс «Новая волна-2011». Агутин в состоянии алкогольного опьянения целовался с неизвестной брюнеткой. Его не смутило даже то, что рядом находилась жена – она была в номере отеля. Папарацци сфотографировали Агутина с девушкой, это увидели фанаты, и все были уверены, что в скором времени Варум и Агутин расстанутся.

«Мы тогда с супругой поругались, даже не поругались, а очень расстроились. Дня три мы были в состоянии развода, но потом не смогли», – рассказал Агутин. С тех пор Леонид осторожно относится к подобным вечеринкам. Анжелика после случившегося смогла понять мужа и простила его слабость. По словам Агутина, он тогда очень устал от работы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Давно надо было выгнать её из страны»: новая публикация Пугачевой подверглась жесткой критике в России ⚡ Снова в Россию: Пугачева приедет на концерт Агутина, чтобы спеть новые хиты ⚡ «Ой, я не могу, я умру»: шокирующее признание Пугачевой взорвало интернет ⚡ «Я плачу»: Алла Пугачева осталась в полном одиночестве на своём 75-летии из-за страшной трагедии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анжелика Варум Леонид Агутин

Новости партнёров