Меню
Новости

«Собирается узаконить отношения с матерью своих детей», — Кравец заявила о свадьбе Киркорова

«Собирается узаконить отношения с матерью своих детей», — Кравец заявила о свадьбе Киркорова

Когда речь заходит о матери детей Филиппа Киркорова, публика может только догадываться о правдивости слухов в социальных сетях, однако, когда по теме высказываются коллеги Филиппа, не менее знаменитые личности, у общественности появляется больше доверия к информации. Однажды о личности таинственной женщины певца высказалась светская дива Алена Кравец.

Девушка заявила, что король эстрады планирует тайную свадьбу со своей возлюбленной и проговорилась, что именно она и родила ему Мартина и Аллу-Викторию. «У нас на Рублевке активно обсуждают предстоящую свадьбу Филиппа Киркорова! Мне сказали, что Филипп свяжет себя узами Гименея уже в самое ближайшее время. Кто станет его женой? Говорят, он собирается узаконить свои отношения с матерью своих детей», — цитирует ресурс «Экспресс-газета».

Киркоров, узнав о том, что некая Алена влезла в его личную жизнь, резко отреагировал на ее комментарий и попросил прессу больше не беспокоить его по этому поводу. «Я понятия не имею, кто такая Кравец и о чем вообще идет речь«, — рубанул от с плеча, назвав слова Алены глупостью. Однако, действительно ли это фантазия или артист просто решил скрыть слухи о своей свадьбе?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Кравец Филипп Киркоров

Новости партнёров