Меню
Новости

Собянин сделал заявление об атаке Москвы беспилотниками. Жителей домов эвакуируют

Собянин сделал заявление об атаке Москвы беспилотниками. Жителей домов эвакуируют

Сегодня утром Собянин сделал заявление об атаке беспилотников на столицу России. Он попросил публику не сеять панику, так как пострадавших нет, а устранением инцидента уже занимаются люди. «В результате атаки БПЛА в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения. Все экстренные службы города находятся на местах происшествий. Они выясняют обстоятельства случившегося. На данный момент никто серьезно не пострадал», — написал Сергей Семенович на личной страничке в Telegram.

Источники заявляют о 20 беспилотниках, часть из которых была сбита. Губернатор Московской области Андрей Воробьев также сделал свое заявление о звуках взрывов на улице, заметив, что не стоит сеять панику. Это работает наша ПВО. Чуть позже источники стали получать детали случившегося. Выяснилось, что единичные летательные аппараты повредили московские высотки.

К счастью, пострадавших нет. Задеты были только окна и фасады зданий. Собянин отметил, что для безопасности людей были эвакуированы жители из тех самых построек на время работы экстренных служб. Как только они закончат свою деятельность, жители домов смогут безопасно вернуться в свои дома.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Собянин

Новости партнёров