Меню
Новости

Собчак заявила о пьяном дебоше певицы Славы: «Можно бесконечно смотреть на Славу после 3 бокалов»

Собчак заявила о пьяном дебоше певицы Славы: «Можно бесконечно смотреть на Славу после 3 бокалов»

Ксения Собчак и певица Слава давно скандалят друг с другом, то и дело подкалывая в тех или иных моментах. Недавно Слава снова дала Ксюше повод напасть на нее, когда высказалась о звездах в рамках политических проблем и приплела Собчак, заявив, что журналистка предала родину. Кажется, ироничную представительницу СМИ высказывание все-таки задело.

Она решила, так сказать, отомстить своей коллеге, а чтобы не терять времени даром, задела еще и Викторию Боню, которая постоянно попадает ей под руку без ведомых на то причин. «Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и Славу после трех бокалов. Все-таки Боня под кактусом гораздо более миролюбива, надо сказать. В прошлом видео, мы, кстати, узнали, что у Славы есть недвижимость за рубежом и „все необходимые визы“», — негодует Собчак в Telegram-канале, намекнув на то, что и у Славы «рыльце в пушку».

Добавим, что несколько лет назад две знаменитости уже обменивались обвинениями, однако, в тот раз скандалили по поводу внешности и пытались «потопить» друг друга. «Слава не та соперница, которая по зубам Собчак», — пишет девушка в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Слава

Новости партнёров