Меню
Новости

Собчак высмеяла патриота Охлобыстина: «Гинекологическая патология»

Собчак высмеяла патриота Охлобыстина: «Гинекологическая патология»

Ксения Собчак вмешалась в рассуждения актера Ивана Охлобыстина, который выступив на школьном уроке «Разговоры о важном», сравнил женщин с «грибницей». Его слова вызвали возмущение не только у журналистки, но и у народа, не согласившегося с оскорбительным выражением. Кроме того, Собчак не упустила момент и взъелась на устои России в некоторых семьях, в которых молодому поколению внушают, что нужно создавать большие семьи и рожать «как можно больше».

«Понимаю, что слава Курехина с его „Ленином — грибом“ никому не дает покоя, но здесь это звучит, как гинекологическая патология. Также детям напомнили, что семья, как матрешка и рожать надо, чем больше, тем лучше. Это и есть будущее России. О пользе контрацептивов и заморозке эмбрионов ни слова», — выразилась она, пристыдив невероятно традиционного Охлобыстина.

Стоит также сказать, что Охлобыстин во время урока пытался донести детям в чем разница между мужчинами и женщинами. Он отмечал, что одна из самых важных функций в жизни женщины — это быть матерью. Впрочем это схоже со взглядами самого актера. Он является многодетным отцом, а также придерживается христианских обычаев.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Охлобыстин Ксения Собчак

Новости партнёров