Меню
Новости

Собчак резко ответила Корчевникову: «Вас нельзя пускать дальше собственной кухни»

Собчак резко ответила Корчевникову: «Вас нельзя пускать дальше собственной кухни»

Медиа-драма продолжается! Ранее телеведущий Борис Корчевников публично раскритиковал Ксению Собчак за её поступки, а также припомнил ей сомнительное прошлое — «ДОМ-2» и гламурные 2000-ые. Нужно отметить, многие россияне негативно относятся к журналистке после того, как в СМИ просочилась информация о том, что Ксения планирует эмигрировать в Израиль.

Звезда неустанно опровергала все заявления, но продолжала с завидной регулярностью улетать из страны. Кстати, в Сети всплыла информация, что ведущая YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» продала элитную недвижимость в Москве и успела получить израильский паспорт.

Вероятно, обвинения Корчевникова задели блондинку, поэтому она решила ответить в свойственной ей язвительной манере. Ксения припомнила Борису его прошлые проекты — молодежный сериал «Кадетство» по телеканалу СТС, а также скандальное ток-шоу «Прямой эфир». Сейчас телеведущий занимает пост генерального директора православного телеканала «СПАС».

© Instagram / Борис Корчевников

«Милохин ему не нравится, на МУЗ-ТВ извращенцы мерещатся, Собчак не угодила. Борис, вы же православный человек, прошу, не нужно манипулировать и подменять понятия», — обратилась к своему оппоненту Собчак. Журналистка уверена, что Борис не прав в своих суждениях, поэтому порекомендовала делиться ими только на кухне со своими близкими, а не выносить это в публичное пространство. Любопытно, ответит ли что-то Борис или нет?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Корчевников Ксения Собчак

Новости партнёров