Меню
Новости

Собчак публично поддержала Пугачеву, заступившуюся за Галкина: «Зло, я больше по вашим правилам не играю»

Собчак публично поддержала Пугачеву, заступившуюся за Галкина: «Зло, я больше по вашим правилам не играю»

Ксения Собчак редко дает кому-то одобрения. Прерогатива журналистки, как пишут в сети — это «полоскание чужих жизней и вытаскивание грязного белья», однако, об Алле Пугачевой телеведущая всегда высказывается с уважением. Многие и ранее догадывались о том, что Собчак стоит на стороне артистки, но говорить напрямую о политике, как ни странно, все эти месяцы Ксения не спешит.

«Меня прямо не отпускает тема жеста Пугачевой, а это именно жест. Причем такой, по каким мы соскучились, а может, и не видели никогда. Солженицын первым за полвека вышел и сказал: «Цензура — зло, я больше по вашим правилам не играю». А что так можно было?» — прокомментировала Ксения поступок Примадонны, подчеркнув его историческую важность.

Заметим, что Алла Борисовна приехала в Россию без своего супруга Галкина* (Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022). Пользователи сети ждали, что пародист приедет на день рождения детей, однако, приближенные юмориста считают это опасным и советуют ему оставаться за рубежом. Тем не менее, сама Пугачева не боится проблем с властью и делает открытые кричащие заявления о ситуации в мире.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Ксения Собчак

Новости партнёров