Меню
Новости

Собчак прокомментировала новость о любовнице Богомолова: «Чувствую себя лохом»

Собчак прокомментировала новость о любовнице Богомолова: «Чувствую себя лохом»

Кажется, кто-то до сих пор завидует семейному счастью Ксении Собчак. Ведь периодически в Сети появляются неприятные слухи и сплетни о ее личной жизни. Так, вчера появилась статья о том, что у Константина Богомолова любовница. Причем, его любимой женщиной стала единственная наследница – дочь Анна Богомолова. Ксения не стала отмалчиваться и тут же прокомментировала «разлад» в браке.  

Собчак отметила, что часто просматривает отечественную прессу. По ее словам, она даже коллекционирует «отбитые заголовки» журналистов, которые не знают, как увеличить читаемость материала.

«Вижу — Богомолов представил новую девушку, кликаю… Из статьи узнаю, что он даже имя не скрывает — Анна. Чувствую себя лохом, которого обманули», — с юмором пишет Ксения.

В заключении журналиста добавила, что ее любимый мужчина – Платон. Поклонники посмеялись вместе с Собчак и отметили ее прекрасное остроумие.

Напомним, что Константин Богомолов долгое время встречался с Дарьей Мороз. К счастью, расставание никак не повлияло на трепетное отношение режиссера к любимой наследнице. Более того, сама Ксения также прекрасно ладит с дочерью мужа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анна Богомолова Константин Богомолов Ксения Собчак

Новости партнёров