Меню
Новости

Собчак ответила Пугачевой: ««Им, увы, нравятся те, кого «назначали» нравится…»

Собчак ответила Пугачевой: ««Им, увы, нравятся те, кого «назначали» нравится…»

Поступки Аллы Пугачевой сейчас активно обсуждаются общественностью. Сначала артистка молчала почти полгода, а потом резко прокомментировала ситуацию, раскритиковав властей. Во время своего приезда в Москву Примадонна сообщила, что «хочет набить морду» одной известной персоне, а после публично закатила скандал с журналистом Владимиром Соловьевым и режиссером Никитой Михалковым.

За это время на Примадонну вылили тонну грязи. В результате артиста просто-напросто покинула страну на частном джете и выставила свой дом на продажу. А несколько минут назад Пугачева опубликовала пост у себя в социальных Сетях. Она ответила всем хейтерам. Артистка рада, что ее не любят те, кого она и сама терпеть не могла.

«Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — выразилась она.

Публикация вызвала большой ажиотаж. Ее пост начали комментировать сотни пользователей, в том числе и Ксения Собчак.

«Им, увы, нравятся те, кого «назначали» нравится… в этом трагедия…» – написала журналистка под постом.

Правда, публика не оценила посыл Собчак. Они называли журналистку подлизой, которая «лезет в каждую дырку». Кроме того, некоторые отметили ее ловкое умение переобуваться в воздухе.

«Собчак, тебе ли рассуждать о народной любви?», «Это не ваш выход. Посидите в зале», – пишут пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Ксения Собчак

Новости партнёров