Меню
Новости

Собчак объяснила поведение обдолбанного Димы Билана

Собчак объяснила поведение обдолбанного Димы Билана

Пока в Сети обсуждают «исповедь» Димы Билана после пьяного выступления в Казахстане, за артиста один за другим заступаются его коллеги. Напомним, пару дней назад в Сети появилось видео, как Билан вышел на сцену в неадекватном состоянии. Артист еле держался на ногах, не попадал в ноты. Очевидцы называли его «обдолбанным». Позже Дмитрий вышел на связь с подписчиками и со слезами на глазах объяснил, что сильно устал и не спал трое суток. 

За Билана уже заступилась Ольга Бузова, а теперь настала очередь и Ксении Собчак. Журналистка отметила, что артиста не стоит осуждать, а лучше просто по-человечески пожалеть. Ведь очевидно, что Дмитрий дико устал. 

«Можно много говорить о профессионализме и границах допустимого, но по-человечески понять и посочувствовать стоит. Очень талантливый артист. Сложно быть машиной 24/7», – подчеркнула Собчак.

Несмотря на то, что артист был честен со своей аудиторией, в Сети не оценили ни его оправдания, ни слова заступающихся. Люди посоветовали Билану уйти со сцены, если он «не вывозит». Кроме того, пользователи Сети отметили, что многие в России живут тяжело и не спят ночами, но при этом никто не «спивается. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан Ксения Собчак

Новости партнёров