Меню
Новости

Собчак опустила Таира Мамедова, живущего в США: «Он сводить счеты с Мартиросяном, упрекая в трусости?»

Собчак опустила Таира Мамедова, живущего в США: «Он сводить счеты с Мартиросяном, упрекая в трусости?»

В свете последних событий представители шоу-бизнеса, которые обычно далеки от политики, дают встревоженные комментарии. На этом фоне разрастаются конфликты и споры. Так, на днях Таир Мамедов раскритиковал юмористов, которые отмалчиваются по поводу происходящего в мире. Он обвинил их в трусости и лицемерии.  Прокомментировала ситуацию Ксения Собчак.

Первым делом Ксения Собчак отметила, что Таир проживает в США, поэтому судить из Америки россиян — крайне странно. Она предложила комику в первую очередь судить самого себя.

«Таир Мамедов сводит счеты с Мартиросяном и бывшими коллегами, упрекая их в трусости — за молчание. Это же тоже про ненависть, про выяснение кто лучше, а кто хуже, а не про объединение», — негодует Собчак.

Ксения призвала не разжигать ненависть друг к другу, а оставаться людьми. В данной ситуации измерять, кто плакал больше, а кто притворялся – не лучшая идея. Отметим, что сама Ксения Собчак уехала из страны в конце февраля. Девушка улетела вместе с сыном в Израиль. Сначала журналистка заверяла, что скоро вернется. Однако сейчас Собчак активно работает оттуда. Она публикует контент и новости.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак Таир Мамедов

Новости партнёров