Меню
Новости

Собчак доставила проблемы мужу: за Константина Богомолова взялась генеральная прокуратура

Собчак доставила проблемы мужу: за Константина Богомолова взялась генеральная прокуратура

На этой неделе Ксения Собчак уехала из России. Она стала подозреваемой по делу о вымогательстве, из-за которого задержали ее коммерческого директора. Стоит отметить, что на утро после его ареста у Собчак в загородном доме проходил обыск.

Правда, Ксении уже на тот момент не было в стране, так как она запутала правоохранительные органы, купив сначала билет в Дубай, а потом – в Турцию. На самом деле она уехала в Беларусь, а оттуда – в Литву. Границу между странами она проходила пешком.

Стоит отметить, что после случившегося под пристальным вниманием ее супруг Константин Богомолов, который как раз и встречал оперативников в их доме. Дело в том, что государственные органы попросили проверить, нет ли у Богомолова второго гражданства, о котором он не сообщил. Если у него найдут паспорт другой страны, то режиссера могут привлечь к уголовной ответственности.

Напомним, что стало известно о том, что Ксения Собчак в этом году получила гражданство Израиля. Именно по этому паспорту она и смогла попасть на территории Литвы, ведь россиян туда не пускают.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Константин Богомолов Ксения Собчак

Новости партнёров