Меню
Новости

Собчак дерзнула россиянам: «Мочить Аллу Пугачёву за ее позицию — холопство»

Собчак дерзнула россиянам: «Мочить Аллу Пугачёву за ее позицию — холопство»

На днях Алла Пугачева улетела из России. Сообщается, что Примадонна приобрела билет до Израиля. Артистка воспользовалась услугами компании, которая организовывает частные перелеты. Исполнительница хита «Миллион алых роз» выставила свой замок в деревне Грязь на продажу. Эксперты удивились ценнику, который огласила Алла Борисовна — 1 миллиард рублей. Специалисты предполагают, что процесс продажи может затянуться.

Россияне негативно отнеслись к отъезду Аллы Пугачевой. Больше всего людей возмутило её публичное обращение к хейтерам, которых она назвала «холопами» и «рабами». Некоторые активисты особенно оскорбились и попросили проверить пост Примадонны на предмет «разжигания ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Но нашлись и те, кто поддержал выбор Аллы Борисовны. Например, Ксения Собчак. Журналистка написала комментарий под публикацией Примадонны, дав понять, что солидарна с ней. Кроме того, ведущая YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» обратилась к Интернет-пользователям: «Считаю, что мочить великую певицу за ее позицию — холопство. Вы можете не соглашаться, но то, с какой ненавистью и какими методами все это делается — ниже плинтуса».

Многие не согласны с Собчак: «Ксения, вам не стыдно?», «Сколько можно потакать Пугачевой? Свое мнение есть?», «Чую, Собчак тоже готовится к отъезду», «Надоели они все», «Как много внимания Примадонне! Уехала и уехала, что обсуждать её?».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Алла Пугачёва Ксения Собчак

Новости партнёров