Меню
Новости

Собчак пытается освободить коллег из-под стражи: «Рыдаешь, пытаешься помочь, убедить, умолять — и все напрасно»

Собчак пытается освободить коллег из-под стражи: «Рыдаешь, пытаешься помочь, убедить, умолять — и все напрасно»

Громкое дело, которое случилось в прошлом году вокруг коллег Ксении Собчак, до сих пор на слуху. Кирилла Суханова, Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева подозревают в вымогательстве крупной суммы у главы «Ростеха».

Журналистку неоднократно видели, бегающей по всевозможным инстанциям. Она старается сделать все, чтобы помочь мужчинам избежать тюрьмы. У себя в микроблоге Собчак не скрывает, что сильно переживает за ребят. Ее мысли направлены сейчас лишь на это дело. Ксении даже страшно представить, что могут сделать с тремя журналистами в тюрьме.

«Я постоянно в ожидании силового наезда, в постоянном страхе … Рыдаешь в подушку, потом идешь и снова пытаешься помочь, убедить, умолять — и все напрасно», — пишет она.

Отметим, что мужчины могут сидеть под стражей от 8 лет и более. Все зависит от заключительно приговора. Собчак искренне не согласна с тем, что люди, которые не совершили страшных преступлений, могут лишить свободы минимум на 8 лет. Журналистка призывает людей быть добрее друг к другу.

«Неоднократно подчеркивала, что готова пойти на все, чтобы помочь ребятам», – заключила она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ариан Романовский Кирилл Суханов Ксения Собчак Тамерлан Бигаев

Новости партнёров