Меню
Новости

Собчак бедствует за границей и просит деньги у подписчиков: «Поддержите нашу работу»

Собчак бедствует за границей и просит деньги у подписчиков: «Поддержите нашу работу»

Постепенно эмигрировавшие или «уехавшие» звезды начинают делиться своими финансовыми проблемами. Так, актриса Чулпан Хаматова искренне заявила в интервью Катерине Гордеевой, что её накоплений хватит на несколько месяцев. Что она будет делать дальше в чужой стране, остается загадкой. Теперь на связь вышла Ксения Собчак. Блондинка улетела с сыном в Израиль, откуда продолжает работать и вести социальные сети.

Журналистка опубликовала откровенный пост, где сообщила, что терпит большие убытки. Если ранее она входила в списки самых обеспеченных российских знаменитостей, теперь вынуждена обращщаться к своей аудитории за помощью. С недавнего времени видеохостинг YouTube отключил монетизацию для россиян. Нетрудно догадаться, что заработки блогеров значительно сократились.

«Если у вас есть желание поддержать нашу работу — вы можете купить наш мерч. <…> А еще можно оформить подписку на донаты», — Собчак обратилась к аудитории. Блондинка на волне популярности своего YouTube-шоу запустила авторский мерч: кофты, футболки, кепки и так далее. Соотвественно, этот доход у неё остается. Реклама в выпусках тоже мелькает, но в разы меньше, чем было раньше. Кто-то даже шутил над Ксенией, мол, половина её выпуска — интервью, а другая половина — рекламные интеграции. Сейчас эти шутки остались в прошлом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ксения Собчак Чулпан Хаматова

Новости партнёров