Меню
Новости

Со страшным диагнозом! Как сегодня живет Заворотнюк?

Со страшным диагнозом! Как сегодня живет Заворотнюк?

Месяц назад актрисе сериала «Моя прекрасная няня» исполнилось 50 лет. Однако масштабную вечеринку Анастасия Заворотнюк устраивать не стала. Девушка отпраздновала юбилей в кругу семьи. Ведь уже два года актриса борется со страшным онкологическим заболеванием – глиобластомой.

Новости о раке мозга прозвучали для поклонников и многих коллег, как удар грома. Поддержку ей оказали практически все известные артисты. Однако принимать ее Заворотнюк не стала. Семья заняла позицию – ничего не рассказывать о жизни звезды. Во время лечения с ней находились только муж Петр Чернышев, сын и две дочери. Лишь недавно Анна Заворотнюк начала выходить на связь и благодарить поклонников и близких за поддержку.

«В адрес Анастасии пришло огромное количество поздравлений, пожеланий и просто море цветов. Благодарим всех за этот праздник, за вашу любовь, за теплоту, за потрясающую поддержку! Это дает огромную силу и помогает двигаться вперед», — благодарили всех родственники.

Не обошлись и без благодарностей врачи-онкологи. Семья отметила, что медики буквально сотворили чудо своими руками. Они вытащили с того света Заворотнюк, несмотря на неутешительные прогнозы.

Сейчас актриса живет в Подмосковье. Однако никого в гости не пускает. Ходят слухи, что внешность Заворотнюк сильно изменилась после лечения.

https://www.instagram.com/p/B-7dHQln1w3/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров