Меню
Новости

Сняли всем семейством: Заворотнюк и Чернышева успели сфотографировать с подросшей дочкой Милой

Сняли всем семейством: Заворотнюк и Чернышева успели сфотографировать с подросшей дочкой Милой

Когда малышка Мила только родилась в семье Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, родители не боялись показывать ее публике и даже участоввали в совместных съемках. Актриса и фигурист были невероятно счастливы в браке и были рады поделиться своей радостью с общественностью.

Разумеется, появление первых снимков малышки не могло не спровоцировать «бум» пользователей сети. Подписчики звезд начали с интересом обсуждать, на кого же похожа дочь селебрити и пришли к выводу, что Мила вышла очень светленькой, что совсем не свойственно ее маме и папе. Однако, как полагают некоторые, в более молодые годы волосы Петра могли быть гораздо светлее. Иногда они слегка меняют оттенок.

К сожалению, недавних фото или видео девочки на просторах сети нет. Кажется, Петр и Настя согласны друг с другом в том, что ребенку лучше расти без внимания публики. Некоторые погалают, что сокрытие ребенка может быть даже суеверием. Что-то вроде оберега девочки от дурного сглаза. «Шикарная пара», «Мила подрастет и станет очень на Настю похожа, вижу в них что-то такое общее, пока не могу объяснить, что именно«, — делятся мнениями юзеры, следящие за семьей «прекрасной няни».

© Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Даже не может выйти из дома: Заворотнюк подверглась разрушительным обстоятельствам и заявила о беде ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Лицо в желто-зеленых пятнах: стало известно, как сейчас выглядит актриса Анастасия Заворотнюк ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров