Меню
Новости

Сняла обручальное и отписалась от него! Правда ли, что Нюша развелась с Сивовым из-за измен?

Сняла обручальное и отписалась от него! Правда ли, что Нюша развелась с Сивовым из-за измен?

Исполнительница Нюша заставила своих поклонников побеспокоиться о ее счастливой семейной жизни. Девушка спровоцировала слухи о разводе с мужем и вот, что указывает на это: во-первых, звезда вышла в свет без обручального колечка, во-вторых, отписалась от муженька в социальной сети. В-третьих, слова новой песни так и кричат о том, что артистка испытывает боль из-за любимого человека.

В пример возьмем несколько цитат из композиции: «Устала я от обмана, мало ли ты знаешь. Грусть сводит с ума, путаюсь, но даю тебе попытку». В-четвертых, Нюша абстрактно заикнулась о каких-то переменах в жизни, так и не раскрыв тайну до конца. Ну и в-пятых, то, насколько женственна и сексуальна стала девушка в последнее время, поражает! Подписчики за преображение кумира рады, но не тот ли это самый момент, когда девушки позволяют себе раскрепощенные образы после расставаний?

Вообщем, либо это очень хорошо спланированная пиар-кампания, либо артистка и вправду бросила Сивова. Кстати, еще один слух, который касается это темы, говорит о том, что причиной разрыва стали измены мужчины. К сожалению, никаких намеков, которые помогли бы разгадать этот секрет звездной семьи, у публики пока нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Игорь Сивов Нюша

Новости партнёров