Меню
Новости

Снова заткнул Дмитрия Назарова за пояс! Хабенский отреагировал на его подставу и быстро нашел ему замену. В спектаклях сыграет…

Снова заткнул Дмитрия Назарова за пояс! Хабенский отреагировал на его подставу и быстро нашел ему замену. В спектаклях сыграет…

Дмитрий Назаров неустанно читает стихи собственного сочинения о политической ситуации между странами, все больше и больше поливая родную страну грязью. Как ни странно, но для актера стало неожиданностью то, что худрук МХТ Хабенский наконец не выдержал и решил уволить его, устав слушать о том, как плоха для Назарова Россия, как плохи его коллеги и те парни, которые в пике боевых действий защищают честь РФ.

«У Дмитрия Назарова состоялся разговор с художественным руководителем МХТ и по результатам разговора было принято решение уволить Назарова и его жену Ольгу Васильеву», — прокомментировал инцидент замдиректора театра Вадим Верник. Но и на этом Хабенский не остановился. Он, как достойный руководитель быстро сориентировался в ситуации и нашел замену зазнавшемуся Назарову, который, по всей видимости, не ожидал, что его погонят из МХТ после 20 лет службы.

Уже 29 января в спектакле вместо Назарова впервые сыграет актер Театра сатиры Анатолий Кот, знакомый нам по работам  «В августе 44-го», «Начальник разведки», «Брестская крепость». Белорусский и российский актер не отказал в просьбе заменить «шеф-повара» из «Кухни». Возможно, теперь, как считает публика, Назаров задумается о том, как жалко он поступил в отношении государства, давшего ему все.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Константин Хабенский

Новости партнёров