Меню
Новости

Снова замуж?!: Заворотнюк вышла в свет в белом наряде

Снова замуж?!: Заворотнюк вышла в свет в белом наряде

Анна Заворотнюк, по меркам общественности, живет довольно роскошной жизнью. После того, как ее маме диагностировали тяжелую форму рака головного мозга, она долгое время не выходила на связь с поклонниками. Девушка была в депрессии из-за болезни звезды «Моей прекрасной няни», но какое-то время спустя оправилась и занялась собственной жизнью.

Сейчас Анна активно делится фотографиями своей роскошной жизни на странице социальной сети. Вчера девушка выложила снимки из лифта. Модель надела белый жилет, белую шубу и тонкие сатиновые перчатки. В руках дочь Анастасии Заворотнюк держит огромный букет молочных роз. Со стороны может показаться, что блогер направляется в Загс. «В дни, когда я надеваю белые вещи, обязательно будет снег с дождем, у кого так же?», — подписывает она неоднозначный снимок.

К слову, после того, как Анна свыклась с мыслью, что ее мама тяжело больна, она довольно быстро вышла замуж и уехала жить в Дубай. Модель вернулась в родной дом незадолго до Нового года. Поклонники решили, что девушка хочет провести праздники с семьей. Однако Заворотнюк младшая до сих пор остается в столице, о чем говорят ежедневные посты на странице социальной сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Такая же красивая: редкие кадры тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заставили общественность рыдать ⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ Важно знать: нумерологи предсказали исход болезни Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров