Меню
Новости

Трое из ларца! Пугачева с Макаревичем* отожгли на концерте Гребенщикова:» Встреча со светом в конце туннеля»

Трое из ларца! Пугачева с Макаревичем* отожгли на концерте Гребенщикова:» Встреча со светом в конце туннеля»

Не секрет, что Алла Пугачева отправилась в Израиль вместе со своими детьми. Артистка замечательно проводит время, встречается с друзьями и веселиться. На днях Примадонна посетила концерт Земфиры, а вчера отплясывала на выступлении Бориса Гребенщикова.

У себя в социальных Сетях народная артистка не скрывает, что ей хорошо в Израиле. Тут у нее есть любимый супруг, дети и друзья. Недавно вместе с Андреем Макаревичем* они сходили на концерт лидера группы «Аквариум». Артистка осталась невероятно довольна встречей с ним. К себе в микроблог она даже опубликовала кусочек видео с треком «Стаканы».

«Встреча с БГ как встреча со светом в конце туннеля», — восхищается артистка.

После концерта старые друзья, сбежавшие из России, сделали фотографию на память. У себя в микроблоге Пугачева подписала снимок красными сердечками. Отметим, что и Гребенщиков, и Макаревич резко высказались в сторону своих соотечественников и раскритиковали власть в России. Теперь их называют предателями и не хотят видеть в РФ.

*Макаревич признан иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Макаревич* заступился за Пугачеву, ответив Понаровской: «Не добившись высот, тявкать на тех, кто их добился» ⚡ Во всем виновата умная система: общественность разоблачила Максима Галкина* и Аллу Пугачеву в слухах о замке в деревне Грязь ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Андрей Макаревич Борис Гребенщиков

Новости партнёров