Меню
Новости

Снова вместе! Ивлеева страстно поцеловала Элджея взасос

Снова вместе! Ивлеева страстно поцеловала Элджея взасос

Настя Ивлеева и Элджей снова вместе! Парочка проводит слишком много времени друг с другом. И, кажется, им надоело скрывать, что любовь снова присутствует в их отношениях.

В последнее время телеведущая начала все чаще публиковать контент вместе со своим бывшем мужем. Сначала она показала квартиру Элджея, потом – как они отмечали свою годовщину, а недавно Ивлеева выложила ролик, где она слушает музыку с бывшим, а потом нежно целует его в щечку. Но на дружеских поцелуях это не закончилось. Сегодня на концерте Элджея Настя поднялась на сцену и поцеловала взасос своего бывшего! Это случилось во время трека «360», который он посвятил Ивлеевой.

 «Мой любимый блогер», — сказал он Ивлеевой.

После парочка обнялась и страстно слилась в поцелуи под громкие крики поклонников. К слову, в этот момент Настя держала в руках телефон и снимала происходящее. Так что скоро нам ждать качественную версию этого поцелуя.

«Вот это прикол», – произнес в конце музыкант, явно не ожидая такого развития событий.

Кажется, пока в их отношениях не все так просто.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Суд вынес решение по делу Анастасии Ивлеевой о дискредитации российской армии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева Элджей

Новости партнёров