Меню
Новости

Снова в ожидании ребенка? 55-летняя ведьма Елена Голунова «намекнула» на прибавление

Снова в ожидании ребенка? 55-летняя ведьма Елена Голунова «намекнула» на прибавление

Несколько лет назад судьба ведьмы Елены Голуновой в корне изменилась. Женщина встретила на своем пути хорошего мужчину, создала с ним семью, а после в их браке родились 2 милых детишек: Милана и Андрей. Сегодня Елене 55 лет. Она успешна, востребована в своей профессии, счастлива после ряда неудавшихся отношений и по-настоящему любит жизнь.

В давнем интервью Голунова говорила, что настолько любит заниматься домашним хозяйством, что не прибегает к сторонней помощи. Все дела по дому и с детьми они с супругом делят на двоих, не вызывают нянь или горничных. Сегодня в блоге знаменитой ведьмы появилось теплое поздравление с днем рождения маленькой дочке Милане.

Знаменитость показала несколько домашних и уютных фотографий, а пользователи сети в новостных порталах в шутку заметили, что Елена своими постами наверняка намекает на очередное пополнение в семье. «Миланочка уже подрастает, а вы так легко справляетесь со всем. Леночка, когда за следующим ребеночком?», «Милане нужна еще сестричка! А то вокруг одни братишки. Леночка, счастья вашей семье», «Елена, когда с мужем решитесь на маленького?» — пишут некоторые комментаторы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
елена голунова

Новости партнёров