Меню
Новости

Снова папа? Пьеха показал фото с новорожденным сыном

Снова папа? Пьеха показал фото с новорожденным сыном

Сыну Стаса Пьехи исполнилось 10 лет. В честь этой знаменательной даты звёздный отец решил опубликовать пост, показав одно из первых фото сыном. Тогда молодой парень ещё не мог поверить в то, что стал папой и даже не знал, как правильно обращаться с детьми. Но время расставило все по своим местам и научило Стаса быть замечательным отцом.

На фото Петя еще совсем крохотный. В тот день певец впервые увидел ребёнка. Он уютно расположился на руках отца и уснул. «Я с волнением и теплом, наблюдал за тобой, таким крохотным и постоянно спящим. Помню, как зайдя в комнату к младенцам — я сразу пошёл к тебе, не раздумывая, т. к. ты был особенный для меня!» — рассказах артист о событиях того дня, после которого его жизнь поменяла смысл.

Сейчас у Стаса не получается общаться с мальчиком так часто, как ему хотелось бы. В одном из интервью мужчина признавался, что хотел бы видеть ребёнка рядом на постоянной основе, но из-за того, что сын живёт с бывшей женой, при этом, не пределах столицы, видеться получается только в специальные и отведённые для этого дни. Но отец ни на минуту не забывает о своем ребёнке и часто переписывается или созванивается с ним по телефону.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Петр Пьеха Стас Пьеха

Новости партнёров