Меню
Новости

Снимок Rihanna и Beyonce стал самым популярным в сентябре

Назови самый культовый дуэт, который будет лучше, чем Бейонсе и Рианна? Обе звезды необычайны сами по себе — нужно ли какое-либо объяснение? Все мы любим такие редкие случаи, когда поп-дивы и старые друзья собираются вместе. (Помните, когда они постили себя вместе на гала-концерте 2014 года?)

Рианна провела гала-концерт «Diamond Ball» в поддержку своего фонда «Клары Лайонел», который помогает финансировать программы по образованию, здравоохранению и программы реагирования на чрезвычайные ситуации по всему миру. И наша Queen B решила поддержать хорошее дело в шикарном глубоко-зеленом шелковистом платье с высоким вырезом. Сама Рианна была в костюме от Ralph & Russo Couture в ожерелье с бриллиантами.

Помимо них, присутствовали несколько других крупных знаменитостей: от Леонардо Ди Каприо до Cardi B, даже президент Барака Обама через видео невероятно поддерживал Рианну. А свой концерт отыграли Кендрик Ламар и Кальвин Харрис. Даже Jay-Z был там.

Бейонсе и Рианна- две настоящие королевы Интернет. Twitter коллективно потерял сознание, когда в сеть попала их совместная фотография. Один из пользователей Twitter даже написал: «Редкая картина Бейонсе и Рианны, это происходит только один раз в год или меньше, RT на удачу», а другой написал: «Я жду коллаба». Честно, а кто нет? Таким образом, по количеству репостов и лайков снимок по мнению Твиттер, признан самым популярным. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бейонсе Рианна

Новости партнёров