Меню
Новости

Стоит рядом с семьей Юдашкина: Алла Пугачева приехала на похороны дизайнера

Стоит рядом с семьей Юдашкина: Алла Пугачева приехала на похороны дизайнера

В эти минуты на Троекуровском кладбище проходит прощание с Валентином Юдашкиным, который скончался 2 мая в больнице. Напомним, в последнее время модельер сильно болел. Несмотря на рак, он продолжал делать показы, навещать друзей и ездить по странам.

С самого утра возле Троекуровского кладбища собираются родные, коллеги и поклонники дизайнера. Приехали Дмитрий Песков, Сергей Зверев, Надежда Бабкина, Владимир Винокур и другие. Прилетела попрощаться со своим другом и Алла Пугачева. В 11 часов артистка прибыла на черном автомобиле к заднему выходу. Примадонна, не оглядываясь зашла в храм. На ней были надеты черные очки и шляпа. Публика сначала даже не поняла, что это Алла. Ей удалось незаметно проникнуть на церемонию.

В прощальном зале съемка запрещена. К гробу пускают только по два человека. На отпевании и Пугачева стояла рядом с семьей модельера. Артистка ни с кем не контактирует.

Напомним, что за месяц до смерти Валентин Юдашкин прилетал в Израиль. Это было в марте. Модельер с женой хотели повидаться с Раисой Петровной, матерью дизайнера. Тогда Юдашкин не упустил возможности заглянуть и к Пугачевой.

 «Мне Алла говорила: „Валя приезжал ко мне совсем больной пару недель назад. Я сейчас что не поеду к нему на похороны?» – цитировала Примадонну Лайма Вайкуле.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Валентин Юдашкин

Новости партнёров