Меню
Новости

Сначала избил, потом извинился: чем закончился конфликт Сатьи Дас и его слушательницы

Сначала избил, потом извинился: чем закончился конфликт Сатьи Дас и его слушательницы

Несколько дней по Сети гуляет видео с семинара по семейной психологии, на котором популярный лектор в грубой манере пытается усмирить взбалмошную девушку. Сначала Сатья Дас просил слушательницу «закрыть пасть», а потом и вовсе ударил гостью её же сумкой по голове. Видео с публичными унижениями быстро разлетелось по пабликам и разделило пользователей на два лагеря. Одни посчитали, что дамочка сама нарвалась на грубость, другие были в ужасе от поведения лектора.

Стоит отметить, что сам Сатья говорит о себе, как о специалисте по семейным отношениям, философе и писателе. Также он почти 20 лет даёт семинары по психологии, воспитанию детей и мастер-классы по кулинарии. Однако, ни годы медитаций, ни глубокие познания психологии не помогли ведущему справиться с темпераментом девушки и удержаться от применения грубой силы.

Спустя некоторое время после скандала на связь вышел Сатья. Он извинился перед избитой им 33-летней новгородкой. Психолог сказал, что его поведение было недопустимо в любом случае, а этот инцидент станет отличной точкой роста для всей его команды. Также лектор подчеркнул, что за долгие годы выступлений, подобное случилось впервые. До этого случая Сатье удавалось находить общий язык с каждым, кто приходил послушать его советы по семейной психологии.

Отметим, что внимательные пользователи Сети смогли отыскать аккаунт девушки, попавшей под раздачу на недавней лекции. По неподтверждённым данным она тяжело болеет и боится не дожить до лета из-за опухоли мозга. Якобы всё это и стало причиной её вызывающего поведения.

Что ж, надеемся, эта ситуация действительно станет точкой роста для популярного семейного психолога и философа. Иначе Сатье придётся учить людей не только быть счастливыми в паре, но и оказывать первую помощь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сатья Дас

Новости партнёров