Меню
Новости

«Смысл это скрывать?» — Стоцкая сделала заявление о родстве Киркорова с ее детьми

«Смысл это скрывать?» — Стоцкая сделала заявление о родстве Киркорова с ее детьми

Анастасия Стоцкая не раз заявляла, что ее дети сильно похожи на своего биологического отца, бизнесмена Сергея Абгаряна, который также имеет яркую выразительную внешность, карие глаза и темные волосы. Но как бы не пыталась артистка убедить всех в том, что Филипп Киркоров не имеет никакого отношения к отцовству ее наследников, из года в год публика не теряет интерес к этой теме и продолжает настаивать, что Вера и Саша — это полная копия Филиппа.

«Они действительно похожи, черт возьми. Я не знаю, это какая-то кармическая встреча. На самом деле, и мы с ним похожи. Людям просто хочется, чтобы это было так. Им нужна эта легенда. Смысл это скрывать, если бы это было правдой?» — с легким раздражением отвечает она на просьбы публики раскрыть правду.

Однако, россияне видят много мотивов скрывать связь с Филиппом. В конце концов, певец может быть просто против того, чтобы эта информация стала публичной. «Зачем это скрывать? Чтобы не ставить ее мужа Абгаряна в неловкое положение. Все-таки будет как-то стыдно», «У них явно с Филиппом что-то было, и дети тому доказательство», — высказывают свое недоверие нетизены на форумах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Стоцкая

Новости партнёров