Меню
Новости

«Смотрится пугающе»: Юлия Высоцкая обнародовала своё новое фото

«Смотрится пугающе»: Юлия Высоцкая обнародовала своё новое фото

Последнее время поклонники телеведущей Юлии Высоцкой всерьёз начали беспокоиться о её здоровье. Дело в том, что супруга Андрея Кончаловского очень сильно похудела. Артистка и так всегда отличалась тонкими формами, но сейчас ее худоба смотрится некрасиво и даже нездорово.

Буквально на днях Юлия выложила на страницу своей социальной сети фото с подругой. Девушки сидят на одной из популярных улиц северной столицы с бокалами шампанского в руках. Многие пользователи сети отметили, что такой аристократический стиль очень к лицу обеим актрисам. Однако некоторые поклонники творчества Высоцкой также обратили внимание на худые ноги и руки. «Юля, вы такая худенькая, смотрится даже пугающе. У вас всё хорошо?», — пишут в комментариях.

Нашлись и те, которые решили, что худоба в ногах — удачно подобранные брюки и не очень удачный ракурс. После «посиделок» Юлия долго не задерживала в городе на Неве. Телеведущая показала, как подруга проводила её в аэропорт. Сегодня Высоцкая уже выложила новый ряд фотографий и видео с бокалом и сигаретой в руках. Судя по всему, телеведущую совсем не беспокоит критика пользователей сети. Наоборот, весь негатив только подбадривает и забавляет основательницу кулинарного сайта «Едим дома».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Высоцкая

Новости партнёров